Скидка на яндекс-директ

Дата публикации или обновления 26.10.2021

Зачем вообще нужен такой рекламный сервис, как яндекс-директ? Для того, чтобы в Интернете успешно рекламировать свои услуги, максимально эффективно продавать различные товары.

Миллионы пользователей ежесекундно бороздят бескрайние просторы интернета, листают один за другим разные сайты на разных браузерах, видят статичные или динамичные рекламные блоки.

Даже вне зависимости от своего желания обращают внимание на рекламу, время от времени, по заинтересованности, кликают по рекламным блокам. И благодаря либо эффекту многократного повторения, или же прямой заинтересованности потенциальным клиентом рекламного объявления идет продвижение своей деятельности на рынке.

Стоит такое удовольствие недешево, особенно когда речь заходит о крупных рекламных кампаниях.

Параллельно с яндекс-директ существуют и другие виды рекламы, например, обзванивание оператором или говорящим роботом клиентов – потенциальных заказчиков того или иного продукта. Но такой вид рекламы все больше многими абонентами воспринимается за бесцеремонное вторжение в личную жизнь, со всеми вытекающими негативными последствиями.

Номера телефонов, с которых производится обзвон, массово блокируются, и для каждой новой рекламной кампании приходится использовать все новые и новые телефонные номера. Самый большой минус такой рекламы в том, что некоторые раздраженные абоненты бросают трубку, лишь только заслышав начало мелодии автоинформатора.

Реклама в яндекс-директ является неназойливой, во многом соответствует просматриваемой на сайтах информации, а благодаря скрытому мониторингу поисковых запросов часто отвечает предыдущим запросам пользователя, то есть полностью соответствует его интересам и не вызывает раздражения или подсознательного отторжения.

Существуют рекламные кампании, позволяющие существенно сократить расходы на рекламу. Как уже говорилось ранее, при больших рекламных бюджетах даже пять процентов скидки приносит экономию десятков тысяч рублей. Хороший рекламный дискаунтер может предоставить скидку +на яндекс директ до 25 процентов, то есть экономию каждого четвертого рубля. Такая оптимизация рекламной кампании позволит рекламодателю либо на четверть сократить бюджет, либо в пределах неизменного бюджета сделать рекламную кампанию на четверть эффективней.

В начало



Как вылечить псориаз, витилиго, нейродермит, экзему, остановить выпадение волос