Унитаз с функцией биде

Дата публикации или обновления 21.09.2021

Биде в ванной комнате или в туалете аксессуар очень удобный. Незаменимым его, конечно, назвать нельзя. Ведь в принципе от многих современных удобств можно отказаться. Некоторые из них, по сути, являются излишними и доставляют больше обременения, чем реальной пользы, поэтому в целом это не причинит никаких особых неудобств, особенно для тех, кто привык обходиться минимумом комфорта.

Тем не менее, при возможности установить в доме биде или умный унитаз это сделать нужно обязательно. Глупо пренебрегать вопросами личной гигиены, тем более что это напрямую касается своего же здоровья. Конечно, вместо биде можно воспользоваться и ванной, но здравый смысл подсказывает, что все-таки каждый раз во время посещения туалета скакать в ванну и обратно не самое лучшее занятие, тем более, если в квартире проживают люди преклонного возраста.

Однако основная проблема как раз заключается в том, что зачастую только от собственного желания и финансовых возможностей мало что зависит. У многих жильцов желание повысить свой уровень комфорта и установить биде упирается в габариты ванной комнаты, или еще хуже - совмещенной ванной комнаты с туалетом.

Ведь бывает, что площадь такой миниатюрной ванной комнаты такова, что в ней даже одному человеку негде особо развернуться, не говоря уже об установке каких-то дополнительных приборов. Да что там говорить, в старых домах можно увидеть даже сидячие ванны – о какой установке биде в виде отдельно стоящего прибора можно говорить в такой сверх-малогабаритной квартире?

Современные новостройки со свободной планировкой или просторный частный дом решают проблему установки биде еще на стадии проектирования своего будущего жилища. Тем не менее, даже в большом новом доме, или в просторной квартире, все равно лишнего места много не бывает, и многие отказываются от установки биде в пользу, например стиральной машины или ванны большой вместительности.

Но существует идеальный вариант, который устроит всех без исключения – это унитаз со встроенной функцией биде. Такой унитаз не требует для установки дополнительной площади или проведения отдельных коммуникаций, и легко устанавливается взамен традиционного унитаза. Таким образом, любая семья, независимо от того, отдельный туалет в доме или квартире или совмещенный, независимо от площади туалета, получает прекрасную возможность прямо сейчас начать пользоваться совмещенным с биде унитазом.

В начало



Как вылечить псориаз, витилиго, нейродермит, экзему, остановить выпадение волос