Комплектующие EMAS

Дата публикации или обновления 26.10.2021

Подавляющее большинство проживающих в крупных городах жителей живут в многоэтажных домах и ежедневно пользуются лифтом. Люди спускаются в лифте, отправляясь на работу, и снова едут в лифте вечером, возвращаясь домой после тяжелого рабочего дня. На работе, исполняя служебные обязанности, также на протяжении дня можно носиться в лифте вверх-вниз.

Приехав на отдых в любую другую страну, в комфортном отеле мы также привычно пользуемся лифтом, а не шагаем по ступенькам.

Лифт стал настолько привычным, обыденным устройством, что регулярное пользование лифтом уже происходит автоматически, неосознанно. Однако никто не задумывается над тем, что происходит, когда в лифте мы нажимаем кнопку нужного нам этажа. Что вообще происходит там, за стенками лифта? Что, где и как начинает работать, благодаря чему мы перемещаемся по вертикали в стальной коробке, которая останавливается точно напротив нужного нам этажа?

Каким образом мы имеем возможность, минуя многочисленные лестничные марши, абсолютно безопасно для себя сначала быстро подниматься на большую высоту, а потом также быстро спускаться?

Помогает нам в этом электрооборудование фирмы EMAS, давно зарекомендовавшее себя высоким качеством и безотказной работой. Благодаря использованию при монтаже системы управления лифтами оборудования EMAS с пассажирами этих лифтов никогда не случится той страшной трагедии, которая был описана в популярнейшем романе Артура Хейли «Отель». Когда из-за копеечной вышедшей из строя и вовремя не замененной детали управления лифтом большой лифт с многочисленными пассажирами обрушился вниз с огромной высоты, и при этом еще и должным образом не сработала аварийная тормозная система.

Благодаря качественным комплектующим EMAS и современной автоматике, стоящей на страже безопасности пассажиров, сегодня повторение такой серьезной аварии пасаажирского или грузового лифта в жилом доме или отеле в принципе невозможного.

В любом жилом многоквартирном, многоэтажном доме есть щитовая, где входящий в дом силовой кабель подключается к домовой сети. Электрощитовое оборудование EMAS и здесь работает безупречно, долгие годы безотказно обеспечивая необходимый функционал.

Автоматы защиты электродвигателей EMAS могут использоваться, например, в вентиляционных системах на производстве, в подъемном или насосном электрооборудовании.

В начало



Как вылечить псориаз, витилиго, нейродермит, экзему, остановить выпадение волос