Как упростить работу свадебного видеооператора

Дата публикации или обновления 09.11.2021

Воспитывая чувство любви, формируя отношение к ней как к величайшей ценности, будущие супруги тем самым определяют и качество своей будущей супружеской жизни. Залог единства это свадьба по взаимной любви, что всегда упрощает работу свадебного видеооператора, когда новоиспеченные молодожены путем постоянных искренних знаков внимания и обожания друг другом позволяют ему сделать много прекрасных и незабываемых видеосюжетов.

В условиях, когда вступление в брак всецело зависит от воли индивидов, сам он выступает в качестве критерия наличия или отсутствия подлинной любви.

Никто не может заставить вступит в брак будущих молодоженов. Вступление в брачный союз целиком зависит только от их решения. Они, конечно, могут приять во внимание мнение родителей, родственников, друзей, но никто не может заставить их ни вступить в брак, ни отказаться от такого намерения. Вступление в брак и расторжение брака всецело зависит от решения сторон, от их воли. Поэтому регулировать брачные отношения невозможно иначе, кроме как определяя волю самих желающих вступить в брак.

В идеале, именно моральное регулирование отношений между полами должно стать фактором, определяющим волю людей в вопросе и о вступлении в брак, и о расторжении его, т.е. превратиться из явления, подчиненного браку, в явление, подчинившее себе брак, в подлинный регулятор отношения полов. Работа свадебного видеооператора обязательно должна помочь в этом вопросе, чтобы регулярные просмотры свадебного торжества вновь и вновь побуждали супругов к взаимной любви и долгой и счастливой совместной жизни.

Вступление в брак накладывает на обе стороны определенные, в том числе и экономические, обязанности как по отношению друг к другу, так и к детям.

Естественно, что и сами молодожены, и их родители объективно заинтересованы в том, чтобы семейно-брачные отношения отличались возможно большей прочностью и стабильностью, ибо только при этом создаются наиболее благоприятные условия для содержания и воспитания детей.

Не могут быть оправданы никакие действия, направленные на расторжение брака и разрушение семьи. Нужно отдать должное тем супругами, которые прилагают максимум усилий для сохранения семьи, даже когда они вступают в противоречие с критерием любви.

Однако возможное и необходимое единство брака и любви не означает их тождества. Любовь может пройти, смениться новой. В таком случае перед этими людьми неизбежно встанет вопрос о судьбе ране заключенного брака и основанной на нем семьи. Невозможно осуждать как безнравственное поведение человека, которого исчезновение старой любви и появление нового чувства побуждает расторгнуть прежний брак и вступить в новый.

Признавая нравственными только связи, покоящиеся на взаимной любви, и безнравственными все прочие, воспитывая отношение к любви как к величайшей ценности, супруги тем самым будут сами организовывать и упорядочивать свои отношения.

По материалам: Ю.И.Семенов. «Происхождение брака и семьи». Москва. 1974 г.

В начало



Как вылечить псориаз, витилиго, нейродермит, экзему, остановить выпадение волос